问鼎娱乐平台 - <![CDATA[]]> zh-cn 100 问鼎娱乐平台 - <![CDATA[【胡杨林大讲堂】科技革命与会计发展]]> Wed, 10 Jan 2018 09:29:30 GMT 问鼎娱乐平台 - <![CDATA[设计师金光旭受邀到艺术学院举办讲座]]> Thu, 4 Jan 2018 07:02:29 GMT 问鼎娱乐平台 - <![CDATA[澳大利亚莫纳什大学田正仁教授受邀到安全学院做报告]]> Fri, 22 Dec 2017 03:09:09 GMT 问鼎娱乐平台 - <![CDATA[2017测绘遥感与地理信息创新丝路高端论坛会议指南]]> Mon, 18 Dec 2017 06:37:25 GMT 问鼎娱乐平台 - <![CDATA[2017西安-上海第五届声学学术交流会议在我校举办]]> Mon, 18 Dec 2017 03:14:03 GMT 问鼎娱乐平台 - <![CDATA[安全学院举行煤火灾害防治学术报告会]]> Mon, 11 Dec 2017 03:50:22 GMT 问鼎娱乐平台 - <![CDATA[马克思主义理论名家讲坛学术讲座]]> Mon, 11 Dec 2017 03:36:36 GMT 问鼎娱乐平台 - <![CDATA[北京师范大学博士生导师刘大禾教授应邀来理学院做学术报告]]> Fri, 8 Dec 2017 08:55:42 GMT 问鼎娱乐平台 - <![CDATA[韩国仁荷大学教授做客“胡杨林大讲堂”]]> Fri, 8 Dec 2017 07:45:49 GMT 问鼎娱乐平台 - <![CDATA[安全学院举办“安全天地大讲坛”第十讲]]> Fri, 8 Dec 2017 06:33:45 GMT 问鼎娱乐平台 - <![CDATA[计算机学院举办“立人大讲堂”第四讲]]> Thu, 7 Dec 2017 02:52:09 GMT 问鼎娱乐平台 - <![CDATA[教师教学发展中心举办 2017年学校高教项目选题、申报及建设研讨沙龙]]> Thu, 7 Dec 2017 01:45:53 GMT 问鼎娱乐平台 - <![CDATA[国家级教学名师、西北大学唐宗薰教授应邀来我校做专题报告]]> Wed, 6 Dec 2017 11:55:49 GMT 问鼎娱乐平台 - <![CDATA[西安科技大学2017年创新创业报告会第四讲开讲]]> Wed, 6 Dec 2017 02:41:47 GMT 问鼎娱乐平台 - <![CDATA[建工学院举办BIM在建筑行业的应用及前景专题讲座]]> Tue, 5 Dec 2017 02:15:24 GMT 问鼎娱乐平台 - <![CDATA[通信学院举办“骊山讲坛”第九讲]]> Fri, 1 Dec 2017 03:19:06 GMT 问鼎娱乐平台 - <![CDATA[中铁十六局轨道公司副总工程师刘会林受邀到建筑与土木工程学院作专题报告]]> Fri, 1 Dec 2017 01:11:41 GMT 问鼎娱乐平台 - <![CDATA[西安科技大学2017年创新创业报告会第三讲开讲]]> Thu, 30 Nov 2017 08:50:13 GMT 问鼎娱乐平台 - <![CDATA[化工学院举办“化育天工”创新创业系列报告会第七讲]]> Thu, 30 Nov 2017 08:18:05 GMT 问鼎娱乐平台 - <![CDATA[期刊中心举行《学报》审读反馈讲座]]> Thu, 30 Nov 2017 07:10:45 GMT